Спорт Қазақстан
$443.85 €474.3 ₽4.8
×

SULPAK планирует довести в этом году число магазинов до 100

AstanaTV
16.11.2017г. в 20:30
3425
SULPAK планирует довести в этом году число магазинов до 100

Авто в подарок к нужной покупке. Сегодня в Астане, в торговом центре «Керуен Сити»  открылся новый магазин электроники «Sulpak». В честь такой «премьеры» покупатели получили возможность выиграть легковой автомобиль и много других ценных призов. Впрочем, в выигрыше все, кто пришел на открытие. Традиционно в ассортименте - скидки, бонусы и бестселлеры бытовой техники.

До конца года магазинов будет сто! В сети магазинов SULPAK сегодняшнее открытие стало 96 по счету. Современная, удобная и эргономичная техника продается под этой маркой в 38 городах Казахстана и Кыргызской Республики. Все для того, чтобы быть ближе к своему покупателю.

Я постоянно здесь отовариваюсь, хороший магазин, хорошее качество, приемлемые цены Магазин мне очень понравился, обслуживание. Я приобрела - своим детям взяла подарки - Айфон 6, две шутки. С хорошей скидкой. Чайник беру, еще набор посуды Тефаль. И вот присматриваю, хочу еще пылесос взять. Скидки очень хорошие, мне понравилось.

Тут цены самые такие нормальные, поэтому и приходят сюда люди. Продавцы подходят, спрашивают: «Что Вам подсказать?». Конечно, приятно, как в Европе.


Современный покупатель - требователен и осведомлен о товаре, который присматривает, рассказывают консультанты. Поэтому здесь работают по формуле «качество товара плюс качество и скорость обслуживания».

Александр Мокреньков, директор магазина Sulpak в ТРЦ Keruen City Astana:

Благодаря обучению и непрерывному развитию персонала, мы способны предоставить максимум информации точной, верной и, соответственно, мы являемся номером один на рынке.

Без лишних трат - это главный девиз SULPAK. Поэтому здесь есть программа, по которой с каждой покупки на бонусную карту покупателя возвращается три процента от уплаченной суммы. Ими можно полностью оплатить следующую покупку. Есть гарантия лучшей цены. По ней возмещают 120-процентную разницу между ценниками, если в другом магазине вдруг найдется более низкая цена. Новый SULPAK в Керуен Сити открывали с учетом всех пожеланий покупателей. Самым популярным товаром стали смартфоны.

Дмитрий Провкин, генеральный директор сети магазинов электроники «Sulpak»:

Мы рады предложить дорогим астанчанам широкий ассортимент бытовой техники и электроники по самым доступным ценам. Все 4 дня будут действовать специальные цены, кредиты. Окончание праздника - в воскресенье. У нас будет гала-концерт и розыгрыш автомобиля. Приглашаем всех на наше праздничное открытие в Керуен-сити.

Кстати, для участия в розыгрыше новенького «Фольксвагена»  достаточно сделать покупку на 30 тысяч тенге, заполнить купон участника и оставить его в лототроне.

Е. БРЫНЮК