Спорт Қазақстан
$444.22 €476.38 ₽4.82
×

«Парковок мало, чтобы жилищные условия улучшались» - астанчане об ожиданиях от назначения нового акима

AstanaTV
13.06.2019г. в 20:30
1726
«Парковок мало, чтобы жилищные условия улучшались» - астанчане об ожиданиях от назначения нового акима

Жители Нур-Султана сказали, чего  ждут от нового акима столицы и какие перемены необходимы городу. По мнению астанчан,  в мегаполисе не хватает парковок и скверов. Также горожан  волнуют проблемы образования и улучшение жилищных условий. Жители поблагодарили и прежнего акима. Бахыт Султанов, по словам горожан, сделал для столицы немало. Султанов руководил столицей с сентября прошлого года. Итоги своей работы он подвел сегодня в Фейсбук и попрощался с жителями главного города страны. 

БЛИЦ:

1. Я думаю, что будет порядок. Красота есть, парковок мало, может какие-то скверы дополнительные. В социальном: жилищные условия как-то улучшались. Чтобы легче было приобрести свое жилье.

2. Чего не хватает? Нужно наверное коснуться проблем образования. В этом году дети с 6 лет пойдут в школу, и там очень много недоработок. Я считаю, что нужно в этом разобраться в первую очередь.

3. Сделал в принципе не мало, город чистый. Но хочется чего-то нового инноваций. Может быть какая-то соц. поддержка. Хочется, чтобы люди по-другому взглянули.


А. Онербаев