Спорт Қазақстан
$443.85 €474.3 ₽4.8
×

Первый Президент принял участие в церемонии вручения государственных наград

AstanaTV
13.12.2021г. в 20:30
1319
Первый Президент принял участие в церемонии вручения государственных наград

Нурсултан Назарбаев принял участие в церемонии вручения государственных наград. Первый Президент поздравил всех участников с 30-летием независимости Казахстана, отметив, что каждый из присутствующих вносит свой вклад в развитие и процветание страны.

Нурсултан НАЗАРБАЕВ, ПЕРВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН – ЕЛБАСЫ:

Все вы всегда эффективно воплощали и продолжаете претворять в жизнь новые идеи. Благодарен каждому из вас за вашу плодотворную работу на благо страны. За 30 лет все мы сделали всё, чтобы Казахстан уверенно двигался по пути прогресса и процветания. Эти награды – символ признания ваших заслуг перед страной и народом Казахстана.

Наград удостоились государственные и общественные деятели, а также представители бизнес-сообщества. Среди них -  председатель Конституционного Совета Кайрат Мами, первый заместитель Председателя партии «Nur Otan» Бауыржан Байбек, председатель правления «Национального научного центра хирургии» Болатбек Баймаханов, председатель правления Банка ВТБ Андрей Костин и другие. Вручая награду митрополиту Астанайскому и Казахстанскому Александру, Нурсултан Назарбаев подчеркнул важную роль Православной церкви в продвижении межконфессионального диалога, сохранении мира и стабильности в обществе.

А. Сюмбаева




Следующий материал