Спорт Қазақстан
$447.4 €477.55 ₽4.76
×

«Новое название накладывает большую ответственность», – мажилисмены о ребрендинге правящей партии

AstanaTV
01.03.2022г. в 20:30
1282
«Новое название накладывает большую ответственность», – мажилисмены о ребрендинге правящей партии

Новое название накладывает большую ответственность. Таково мнение мажилисмена Юрия Жулина о ребрендинге правящей партии. Депутат отметил, что этот вопрос не зря оказался на повестке, так как менять нужно как внутренний функционал, так и внешнюю составляющую. К слову, его мнение разделяют и многие другие парламентарии. Они уверены, нет смысла начинать с нуля. Главное, быть открытыми и работать на благо общества.

Юрий ЖУЛИН, ДЕПУТАТ МАЖИЛИСА ПАРЛАМЕНТА РК, ЧЛЕН ФРАКЦИИ "NUR OTAN":

Я думаю, тот смысл, который несет "Аmanat", это, наверное, еще предстоит многим из нас осознать. То есть он накладывает большую ответственность на членов партии, на всех граждан. Именно вот этот завет, это наследие, которое оставили предки, и которое сегодня по сути партия аккумулирует в себе, ценности человеческие, общечеловеческие ценности прежде всего, она должна передать следующему поколению.  

Особое внимание на съезде уделили качеству диалога между простыми казахстанцами, чиновниками и депутатами. Последние уверены, людям есть, что сказать.  Это показали недавние выезды в регионы на встречу с местным населением. По мнению Елнура Бейсенбаева, открытость партии необходимо вывести на новый уровень.  

Елнур БЕЙСЕНБАЕВ, ДЕПУТАТ МАЖИЛИСА ПАРЛАМЕНТА РК, ЧЛЕН ФРАКЦИИ "NUR OTAN":

Одним из важных пунктов модернизации партии стало использование на уровне Парламента социальных сетей. Именно через всемирную сеть можно услышать голос народа. Затем уже на уровне парламента с привлечением правительства должны быть узаконены определенные решения. Нужно, чтобы резонансные вопросы, о которых заявил народ, поднимались на уровне государства.

А. Сабыр