На всю ночь решено полностью ограничить движение на двух крупных трассах в Павлодарской области
В регионе закрыты две дороги республиканского значения: «Омск-Майкапчагай» и «Атамекен» – Иртышск – Русская Поляна, передает Astana TV со ссылкой на “Казавтожол”.
22 октября 2025 года в 22:00 в Павлодарской области в связи с ухудшением погодных условий вводится ограничения для всех видов автотранспорта:
- на участке автодороги республиканского значения «Омск-Майкапчагай» км 191-390, (участок граница РФ - село Мичурино)
- на участке автодороги республиканского значения «Атамекен – Иртышск – Русская Поляна» км 0-152, (участок посёлок Атамекен – село Иртышск).
Открыть движение планируют 23 октября 2025 года в 06:00 часов, при "стабилизации погодных условий и обеспечении безопасности проезда".
Более подробную информацию о закрытии дорог можно найти в разделе "Информационная карта" на сайте www.qaj.kz.