Мужчина погиб во время субботника в Кульсары

Иллюстративное фото

Погибший оказался сотрудником «КазТрансОйла»

В Атырауской области во время субботника погиб сотрудник «КазТрансОйла». Информация о трагедии в Кульсары облетела соцсети, позже  информацию подтвердили в компании, сообщает Astana TV со ссылкой на Atyrau Today.

По предварительным данным, мужчину сбил грузовик. От полученных тяжёлых травм он скончался на месте происшествия.

В компании подтвердили факт несчастного случая, однако раскрывать подробности до завершения служебного расследования отказались.

Подтверждаем, что данный инцидент действительно произошёл. В настоящее время АО “КазТрансОйл” тесно взаимодействует с государственными органами для всестороннего расследования причин случившегося. До окончания проверки детали происшествия разглашаться не будут», — сообщили в компании.

Также представители компании отметили, что семье погибшего оказывается вся необходимая помощь.