74 пациента городской больницы Павлодара отдали свои голоса за партию в Курултай

Одними из первых проголосовали на выборах в Курултай пациенты Павлодарской городской больницы №1. Сейчас в стационаре получают лечение 74 пациента. Они по очереди приходили на закрытый избирательный участок. Для каждого это личная ответственность - исполнить свой гражданский долг.

КЕНЕС АКИЛЬЖАНОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ УИК №107 г. ПАВЛОДАРА:

Для пациентов, находящихся у нас в стационаре открыт избирательный участок №107, где пациенты, которые находятся у нас на лечении могли проявить свою гражданскую позицию и выбрать партию, которая будет в Курултае.

Для пациентов, кто сам не смог прийти на участок, члены избирательной комиссии принесли урну для голосования в палаты.

АНАТОЛИЙ РЫБАЛКО, ЖИТЕЛЬ г. ПАВЛОДАРА:

Находясь в стационаре, пришлось голосовать тут. Пришёл с умыслом, чтобы наш народ всё-таки услышали, и мы жили немного получше.