Глава государства пообещал поощрить всех, кто внес вклад в успех национальной сборной
Касым-Жомарт Токаев внимательно следит за ходом Всемирных игр кочевников, на церемонии открытия которых он присутствовал вместе с лидерами ряда стран. Об этом сообщил Советник Президента – Пресс-секретарь Президента РК Айбек Смадияров, пишет Astana TV.
Айбек Смадияров рассказал, что через министра туризма и спорта Ербола Мырзабосынова Президент передал участникам Игр из Казахстана привет и наилучшие пожелания дальнейших побед в состязаниях, которые проходят в обстановке дружбы и справедливости. Кроме того, Глава государства сообщил о намерении поощрить тренеров и чемпионов.
Глава государства поблагодарил тренеров и чемпионов, а также пообещал поощрить всех, кто своим упорным трудом внес вклад в общий успех нашей национальной сборной, – написал в своем телеграм-канале Айбек Смадияров.