Жертвой разьяренного соседа едва не стал целый подъезд
Пять человек погибли в результате стрельбы в городе Дуглас американского штата Джорджия. По данным полиции, кровавая драма разыгралась из бытового конфликта из-за сигаретного дыма, пишет Astana TV со ссылкой на New York Times.
Будничные обстоятельства гибели пятерых человек наводят ужас на всю округу. Как стало известно, все началось с банальной ссоры между домочадцами: одна из женщин незадолго до трагедии жаловалась экстренным службам, что муж травит ее табачным дымом. Конфликт стремительно перерос в побоище.
Прибывшие по вызову правоохранители обнаружили в квартире жуткую картину: четыре человека были уже мертвы, а еще один — тяжело ранен. Его пытались спасти врачи, но травмы оказались несовместимы с жизнью. По предварительной версии, произошел классический кровавый сценарий по схеме «убийство-самоубийство», однако точные детали еще предстоит установить криминалистам.
Стрельба была связана с бытовым насилием. Все погибшие проживали совместно в одном доме. Угрозы для местных жителей в связи с произошедшим больше нет, - говорится в официальном сообщении полиции.
Сейчас на месте работают эксперты, тела направлены на срочную судебно-медицинскую экспертизу. Местные жители делятся шокирующими подробностями в соцсетях, обсуждая, как обычная ссора в квартире могла закончиться столь масштабной бойней.