Қазақша Полная версия

Ряды «Нұр Отана» пополняются ежедневно

  • AstanaTV
  • 28 июнь 2016
  • 945

Ряды  партии «Нұр Отан» пополняются практически ежедневно. Об этом стало известно сегодня в Алматы во время торжественного приема новых членов. Мероприятие посетил аким города Бауыржан Байбек. Он отметил, что  партия уделяет большое внимание именно качественному составу.

Сегодня в мегаполисе действует свыше семисот первичных партийных организаций. Около 79 тысяч алматинцев являются «нуротановцами». Партийные билеты сегодня получил еще семь горожан. Среди них работники сферы здравоохранения, образования, науки и культуры, а также предприниматели. Байбек обратил внимание на важность работы филиалов партии. Один из таких открыл свои двери в Бостандыкском районе мегаполиса.

Бауыржан Байбек, аким г. Алматы, председатель Алматинского городского филиала партии «Нұр Отан»:

Ознакомился с ходом подготовки открытия филиала. Действительно, очень красивое здание, брендированное. Здесь созданы все условия для того, чтобы создать возможность для наших горожан прийти и по месту своего района решать вопросы. То есть, город у нас большой, времени на передвижение уходит много. И не обязательно приезжать в центральный аппарат партии. Каждый может приехать в район, который здесь находится.

Билалдин Алиакпарулы, член партии «Нұр Отан»:

Сегодня нас приняли в члены партии «Нұр Отан». Это большая ответственность для нас. Мы должны правильно донести до народа политику Президента. В частности, политическую стабильность. Это важный вопрос. И мы рады, что имеем возможность исполнять поручения нашего Елбасы.

Новое здание филиала партии  седьмое по счету. Следующий откроется в Наурызбайском районе. Всего в общественных приемных Алматы за последние пять месяцев этого года проведены более трехсот приемов граждан, приняты более двух с половиной тысяч горожан.

А. НУРТАЗИНА