Спорт Қазақстан
$443.35 €475.54 ₽4.82
×

В «AMANAT» наградили лучших молодёжных активистов

25.12.2023г. в 20:30
295
В «AMANAT» наградили лучших молодёжных активистов

В партии «AMANAT» наградили лучших волонтеров и активистов. Премия «Рухтастар» вручается уже второй год подряд. Самые яркие и талантливые. молодые казахстанцы получают ее за плодотворную общественную деятельность и вклад в развитие молодежной политики. Открывая торжественное мероприятие, Исполнительный секретарь партии «AMANAT» Даулет Карибек назвал премию «Рухтастар» общим успехом и достижением для трудолюбивой, патриотичной и образованной молодежи, которая находится в авангарде решения актуальных вопросов. Победителей определяли в несколько этапов - награды вручены по 8 номинациям. Героем года «Қайсар» стал Елдос Нуртазаев из Семея. Он мужественно боролся с пожаром в «Семей орманы».

Елдос НУРТАЗАЕВ, НАЧАЛЬНИК КАРАУЛА ПОЖАРНОЙ ЧАСТИ №7 г. СЕМЕЙ:

Пожар в родном крае укрепил единство народа. На сегодняшней молодежной премии отмечаются заслуги пожарных. Я считаю, что это не только моя победа, но и всех моих коллег, которые самоотверженно сражаются со стихией.

Владислав ТОЛОЧКО, УЧИТЕЛЬ ШКОЛЫ "СЫМБАТ" г. АКТОБЕ:

Я - активист молодежного крыла "Жастар рухы". Активно участвовал в различных мероприятиях. Свою победу я посвящаю каждому молодому партийцу в моем родном городе Актобе.