Спорт Қазақстан
$443.85 €474.3 ₽4.8
×

Областной молодежный форум «Тәуелсіздік - тірегім» прошел в Таразе

AstanaTV
15.12.2016г. в 20:30
1656
Областной молодежный форум  «Тәуелсіздік - тірегім» прошел в Таразе

В Таразе прошел областной  форум «Тәуелсіздік - тірегім», организатором которого выступило  молодежное крыло «Жас Отан» Жамбылского областного филиала партии «Нұр Отан». Участники говорили о вкладе молодого поколения в становление суверенного Казахстана. Директор молодежного ресурсного центра вручил благодарственные письма активистам и лучшим в своей профессии специалистам.

Еркебулан Базарбаев, директор молодежного ресурсного центра Меркенского района Жамбылской области:

При поддержке Президента на сегодняшний день проходят такие программы, как «Серпiн» и «Занятость молодежи-2020». Благодаря данным программам мы, молодежь, развиваем свое будущее, выбираем свой путь, казахстанский путь-путь в «Мангiлiк ел». Например, в нашем регионе, мы на сегодняшний день осуществили программу «Серпiн», благодаря этой программе четыре наших специалиста на данный момент трудоустроены в северных регионах нашего Казахстана. Мы, молодежь Казахстан, будем развивать политику Президента, благодаря которой мы достигнем Мангiлiк Ел.

Акерке Курбан, сотрудница Жамбылской областной филармонии:

И наш скромный труд сегодня оценили, чему безмерно рады. Конечно, молодежь была и остается ключевой позицией в реализации множества государственных задач и программ. Мы готовы и впредь не сбавлять оборотов, оставаться активными гражданами совей независимой страны.

Ш. САКТАПОВА