Спорт Қазақстан
$441.44 €473.09 ₽4.75
×

В Уральске наградили самых активных председателей ППО

28.12.2023г. в 20:30
479
В Уральске наградили самых активных председателей ППО

В Уральске наградили лучшие первичные партийные организации и активистов партии «AMANAT». Партийцы также подвели итоги года и обозначили перспективы развития филиала. На мероприятие пригласили ветеранов труда и депутатов маслихатов. В регионе действует 213 ППО. Как отметили участники встречи, роль первичек очень важна, благодаря их деятельности стала возможна успешная реализация многих партийных проектов. Они внесли свою лепту в работу 17 проектов в регионе. Весомую помощь члены первичек оказали жителям села. На торжественном мероприятии руководителям ППО и активистам вручили благодарственные письма и подарки.

Азамат САФИМАЛИЕВ, ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРЬ ЗКОФ ПАРТИИ «AMANAT»

Партийные проекты активно реализуются в регионе. И во многом нам помогают именно первичные партийные организации. Например, по проекту «Жер аманаты» мы должны были вернуть государству 50 тысяч гектаров земель, но нам удалось вернуть 200 тысяч гектаров земель. По проекту «Ауыл аманаты» тоже ведётся хорошая работа. Год был очень плодотворный, надеемся и в следующем году- у нас будут отличные результаты.

Александр КАПУСТИН, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ППО «УРАЛЬСКАЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА»:

Активно продвигаем идеи президента, задачи, которые ставит перед нами партия как перед ППО. Вместе всем коллективом, ребята у нас очень позитивно настроены на предстоящие реформы, очень много сделано, многое делается. И мы всегда готовы все идеи поддерживать.