Спорт Қазақстан
$443.35 €475.54 ₽4.82
×

"Пойдемте пить чай!": партия «AMANAT» поддерживает работников коммунальных служб

18.01.2024г. в 20:30
759
"Пойдемте пить чай!": партия «AMANAT» поддерживает  работников коммунальных служб

Пойдемте пить чай! Акция с таким вкусным названием стартовала в Караганде. Горячим напитком и баурсаками члены партии «AMANAT» угощают всех, кто участвует в уборке города. Сейчас у коммунальщиков самая сложная пора: улицы приходится очищать от снежных заносов и наледи. Последние метели и морозы прибавили работы. Трудиться приходиться почти круглые сутки. Так что горячий чай, сладости и выпечка как нельзя кстати. Карагандинские активисты молодежного крыла «Жастар Рухы» совместно со спонсорами постарались охватить все точки города.

Жибек, СОТРУДНИК КОММУНАЛЬНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ г. КАРАГАНДЫ:
Физический труд - как будто в спортзале. Снега очень много, люди не понимают, жалуются в акимат. Но мы же тоже не играем, техника ломается, бывает.
- Приятно, когда вот так поддерживают? Конечно, приятно! Спасибо!»

Арафат МАЖИТОВ, КОНСУЛЬТАНТ КОФ МОЛОДЁЖНОГО КРЫЛА «ЖАСТАР РУХЫ» при ПАРТИИ "AMANAT":

Мы организовали акцию «Кел, шай ішейік!». Таким образом мы решили поддержать сотрудников коммунальных служб, которые в такой тяжёлый период, когда обильные осадки у нас выпадают, работают. Вы видите, дороги заметены, они не покладая рук работают на благо города. Мы решили таким образом выразить им благодарность свою и признательность за их тяжёлый труд

Активисты «AMANAT» не ограничатся чаем. В списке добрых дел – помощь пенсионерам в уборке дворов, а также поддержка приюта для животных. Там очень нуждаются в кормах.