Спорт Қазақстан
$443.35 €475.54 ₽4.82
×

Житель Мангистау убил отца стеклянным стаканом

AstanaTV
31.01.2024г. в 23:48
2939
Житель Мангистау убил отца стеклянным стаканом
Иллюстративное фото dzen.ru

За жуткое убийство отца мангистаусца приговорили к десяти годам тюрьмы. Сообщается, что от множества полученных ран мужчина скончался на месте, передает Astana TV со ссылкой на Lada.kz.

Специализированный межрайонный суде по уголовным делам Мангистауской области рассмотрел  уголовное дело по части 1 статьи 99 УК РК (Убийство). На процессе стало известно, что отец и сын распивали алкогольные напитки дома. Случился конфликт. И примерно в 23:30 отпрыск схватился за стеклянный стакан и ударил родственника по лицу. Затем начал наносить удары по различным частям тела. Когда глава семьи упал без чувств, обвиняемый закрыл за собой дверь и попытался скрыться.

В результате потерпевший Е. от полученных ранений скончался на месте происшествия. Приговором Специализированного межрайонного суда по уголовным делам Мангистауской области подсудимый Б. признан виновным. Ему назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы. Приговор вступил в законную силу, - приводит издание сообщение пресс-службы Специализированного межрайонного суда по уголовным делам Мангистауской области.