Спорт Қазақстан
$443.35 €475.54 ₽4.82
×

Подозреваемого в убийстве молодого уральца разыскивает полиция

AstanaTV
04.02.2024г. в 19:37
2832
Подозреваемого в убийстве молодого уральца разыскивает полиция
Иллюстративное фото 31tv.ru

Труп молодого мужчины нашли на одной из улиц Уральска. В полиции сообщили, что на теле были признаки насильственной смерти. Вместе с тем горожан переполошила информация о том, что в городе разыскивают троих подозреваемых в жестоком убийстве, передает Astana TV со ссылкой на "Мой город".

В мессенджерах распространяется ориентировка Абайского отдела полиции, согласно которой “за совершение особо тяжкого преступления” разыскиваются трое мужчин. Вместе тем горожане пересылают аудиосообщение, в котором говорится, что в Уральске убит молодой парень.


В полиции региона информацию о гибели горожанина подтвердили. Однако в ведомстве не уточняют, связано ли данное преступление с распространяемой ориентировкой.

В 08:10 второго февраля возле одного из домов по улице Даулеткерея был обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти. По факту убийства Абайским отделом полиции начато досудебное расследование. В настоящее время сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия направленные на раскрытие данного преступления и установлению подозреваемого, - уточнили стражи порядка.