Спорт Қазақстан
$445.66 €474.58 ₽4.78
×

В павлодарский филиал партии «Нұр Отан» в прошлом году поступили 3806 жалоб и обращений

AstanaTV
24.01.2017г. в 20:30
1905
В павлодарский филиал партии «Нұр Отан» в прошлом году поступили 3806 жалоб и обращений

В павлодарский филиал партии «Нұр Отан» в прошлом году поступили 3806 жалоб и обращений. 1330 из них решены положительно. По каждому обращению «нуротановцы» стараются выезжать на место и разбираться лично. Александр Кондауров пожаловался в партию на холод в доме.

На протяжении трех лет температура в квартире в многоэтажке зимой не поднималась выше 18 градусов тепла, ощущалась сырость. Хотя долгов за коммунальные услуги у Кондаурова не было. Тепловики и работники КСК, по словам мужчины, в ответ на жалобы лишь перекладывали ответственность друг на друга. Жалобу на работу тепловиков в партию «Нұр Отан» мужчина написал в ноябре. А уже в середине декабря термометр в квартире показал плюс 26.

Александр Кондауров, житель г. Павлодар:

Пошёл разбор тепла, и в квартирах похолодало. На протяжении 2 месяцев мы ходили по инстанциям и боролись, встречались с заместителем акима города. И при поддержкой партии «Нұр Отан» мы добились своего.

Илья Теренченко, первый зам.  председателя филиала партии «Нұр Отан» Павлодарской области:

Выехал на место, узнал все сам. Расспросил мнение соседей и компетентных органов. В результате появилось полное представление о ситуации. Такой исход в принципе устраивает всех.

А. ВЕРВЕКИН