×

«Барыс» поднялся на пятое место «восточной» конференции

27.01.2017г. в 20:30
2066

«Барыс» улучшил свои позиции в континентальной хоккейной лиге. Астанчане выиграли четвёртый матч подряд. Но легкой выездную победу над аутсайдерами «западной» конференции назвать нельзя. Хоккеисты рижского «Динамо», давно потерявшие шансы на попадание в плей-офф, на заброшенные шайбы гостей дважды отвечали своими голами. Согласно итоговой статистике, полное равенство. От каждой команды по 22 броска в створ ворот. А счет 2:3. За минуту с небольшим до финальной сирены Лаурис Дарзиньш сделал цифры на табло слишком скользкими. Но перевести игру в овертайм рижане не смогли. Так что казахстанская команда увезла из Риги полноценные три очка. Таким образом, «Барыс» обогнал соседей по «востоку» - уфимский «Салават Юлаев» и поднялся на пятую строчку своей конференции. Впрочем, пока участие в плей-офф себе не гарантировал.