×

Евро-2024: определился третий полуфиналист

06.07.2024г. в 23:43
502

Сборная Англии по футболу обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал Чемпионата Европы по футболу, передаёт Astana TV со ссылкой на BBC.

В субботу вечером ее соперник определится во втором четвертьфинальном поединке между сборными Турции и Нидерландов.

Основное время в матче между Англией и Швейцарией закончилось со счетом 1:1, причем оба гола были забиты один за другим за 10 минут до конца второго тайма.

Швейцарцы открыли счет на 80-й минуте, однако англичане ответили на это на практически сразу: после удара Букайо Сака со значительного расстояния мяч ударился о траву, попал в штангу, а затем залетел в ворота.

Во время дополнительного времени ни одна из команд не смогла забить, в результате все решила серия пенальти.