×

Форвард «Барыса» забил самый быстрый гол в истории плей-офф КХЛ

23.02.2017г. в 20:30
1782

Первый матч в плей-офф Кубка Гагарина выиграл «Барыс». Астанчане на чужой площадке разгромили «Трактор». Уже к десятой минуте с челябинских трибун доносились самые неожиданные призывы: «Отыграться, не сдаваться». Преимущество казахстанский клуб захватил после стартового же вбрасывания. Константин Пушкарёв оформил самый быстрый гол в истории плей-офф КХЛ. Хозяева льда пытались отвечать, но нарывались на контратаки. Найджел Доус убежал от преследователей и увеличил счет. А Дастин Бойд спустя 3 минуты наказал челябинцев за нарушение правил. Последний период команда Эдуарда Занковца начала при счете 0:5, а закончила с цифрами на табло 2:5. Преимуществом домашней площадки игроки «Трактора» не воспользовались, а «Барыс» отметил первую викторию в серии до четырех побед. Следующую игру астанчане проведут также в Челябинске.