×

«Барселона» снова оказалась в книге рекордов европейского футбола

09.03.2017г. в 20:30
1552

«Барселона» прошла в четвертьфинал Лиги Чемпионов, вопреки всем прогнозам. Как известно, «сине-гранатовые» в первом матче позволили футболистам «Пари-Сен-Жермен», слишком много. Игра в Париже завершилась с непривычными цифрами: 4:0. Но этот результат быстро забудут, на фоне нового. На «Камп Ноу» испанцы сделали невероятный камбэк, выиграли с хоккейным счетом, 6:1. Каталонцы начали разгром на третьей минуте, а после перерыва табло показывало уже 3:0. Гости заметно занервничали, но забили: жизнь «барсе» вновь осложнил Эдисон КавАни. Хозяевам газона снова нужно было забивать три мяча. Испанцы это сделали. Неймар отличился дважды: за три минуты до окончания основного времени и в дополнительное. Победный гол у Серджи Роберто, вышедшего на замену. Каталонцы вновь оказались в книге рекордов европейского футбола. Так как до этого в Лиге Чемпионов четыре мяча отыгрывать не удавалось никому.