Спорт Қазақстан
$448.15 €483.46 ₽4.86
×

«Нұр Отан» принимает поздравления с победой на выборах

AstanaTV
21.03.2016г. в 20:30
1100
«Нұр Отан» принимает поздравления с победой на выборах

Высокая активность избирателей на прошедшем голосовании продемонстрировала сплоченность казахстанцев и их понимание повестки дня. Своим мнением об электоральной кампании сегодня на площадке СЦК поделились представители общественных и некоммерческих организаций. Они поздравили Главу Государства и возглавляемую им партию «Нұр Отан» с убедительной победой на выборах.

Аблай Мырзахметов, председатель правления НПП «Атамекен»:

«Нұр Отан» всегда была партией конкретных дел, конкретных программ. И бизнес всегда сверял часы программой, которую инициировал Глава Государства, лидер нации, лидер партии. Мы с уверенностью смотрим в будущее, что такое подавляющее большинство «Нұр Отана» в этом Парламенте именно сохранит этот вектор, приумножит. И мы полны сил и решимости реализовать План Нации.

Шарипбай Утегенов, председатель союза ветеранов Афганистана и локальных войн РК:

Разрешите мне от имени Союза ветеранов Афганистана и локальных войн РК, который объединяет более 22 тыс воинов-казахстанцев поздравить Главу Государства, партию «Нұр Отан» с убедительной победой на прошедших выборах в главный орган, законодательный орган РК. Мы уверены, что когда мир потрясает глобальный кризис экономик, наш Лидер очередной раз выведет нас из этого кризиса. И мы с уверенностью смотрим в наше будущее.

Жанар БАРЛЫБАЕВА