Спорт Қазақстан
$444.22 €476.38 ₽4.82
×

ЭКСКЛЮЗИВ: «СК-Фармация» могут трансформировать с фондом медсоцстрахования, - М. Касаткин

AstanaTV
20.04.2017г. в 20:30
2283
ЭКСКЛЮЗИВ: «СК-Фармация»  могут трансформировать  с фондом медсоцстрахования, - М. Касаткин

«СК-Фармация» может уйти из Минздрава и трансформироваться с Фондом медицинского страхования. Об этом в эксклюзивном интервью телеканалу «Астана» рассказал председатель правления компании Максим Касаткин. По его словам вопрос рассматривается в правительстве. Решение будет принято в ближайшие пару месяцев.

Максим Касаткин, председатель правления ТОО «СК-Фармация»:

Возможно мы станем дочерней структурой данного фонда и это нам позволит более оперативно и плотно осуществлять дальнейшую деятельность. Если такое решение будет принято, мы станем дочерней организации Фонда. Они станут нашим единственным участником. То есть юридически Фонд уже создан и имеется штат в компании.

Отмечу, это первое телевизионное интервью нового руководителя «СК-Фармация» после того, как Президент высказался с критикой в адрес компании. Касаткин сообщил, что сегодня главная задача - это восстановление  имиджа. Решать проблемы будут не только путем трансформации компании, а также за счет  развития новых направлений в работе.  О том, какие еще изменения произойдут в «СК-Фармация», и как именно новый руководитель намерен возвращать репутацию компании, смотрите в это воскресенье полную версию интервью в программе «Избранное за неделю».

Н. ПАЛИНКА