$520.27 €537.65 ₽5.24
×

В Павлодаре отметили 30-летний юбилей маслихатов РК

11.12.2024г. в 20:30
270
В Павлодаре отметили 30-летний юбилей маслихатов РК

В Павлодаре прошла конференция, посвящённая 30-летию образования маслихатов в Казахстане. В нем приняли участие депутаты региона всех созывов. Позади десятилетия упорной работы. Дело предшественников, к слову, сейчас продолжает молодой восьмой созыв. Задача - улучшение качества жизни населения. 

ИЛЬЯ ТЕРЕНЧЕНКО, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПАВЛОДАРСКОГО ОБЛАСТНОГО МАСЛИХАТА:

За 30 лет маслихатами проделана большая работа. Предстоят ещё новые направления в реализации тех обещаний, которые дали нашему населению. 30-летняя конференция - это промежуточное подведение итогов работы. То есть, это не самый, можно так сказать, основной рубеж тех задач. Это переоценка и, самое главное, анализ тех задач, которые перед нами поставило население.

Не забывает новый состав и о наказах населения. Сейчас активно работают над реализацией предвыборных обещаний. "Депутат должен понимать проблемы людей и помогать их решать", - отмечают народные избранники от партии "AMANAT". 

КАНАТ САТАБАЕВ, РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕПУТАТСКОЙ ФРАКЦИИ ПАРТИИ "AMANAT” ПАВЛОДАРСКОГО ОБЛАСТНОГО МАСЛИХАТА:

К тридцатилетию маслихатов Республики Казахстан была проделана огромная работа. Очень много в павлодарском регионе было сделано работы и это продолжается. Сегодня мы делаем всё на благо нашего населения, чтобы все задачи, которые ставили перед нами, чтобы они все выполнились. С праздником!