ДТП с грузовиком и двумя легковушками произошло накануне около 17:30 часов в городе Семей. По данным правоохранителей, автомобиль виновника аварии перевернулся. К счастью, обошлось без пострадавших, пишет Astana TV со ссылкой на департамент полиции области Абай.
Сообщается, что водитель Chevrolet Cobalt при перестроении не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с грузовым автомобилем Volvo, двигавшимся по соседней полосе. От удара грузовик задел легковой автомобиль Toyota Carina, следовавший по правой стороне. На фото с места ДТП видно, что Cobalt перевернулся и лежит на крыше.
В результате аварии никто не пострадал. За нарушение правил дорожного движения 39-летний водитель Chevrolet Cobalt привлечен к административной ответственности, - рассказали в полиции Семея.