Спорт Қазақстан
$444.22 €476.38 ₽4.82
×

В Астане открылся сезон больших скидок на меховые изделия

AstanaTV
13.07.2017г. в 20:30
3159
В Астане открылся сезон больших скидок на меховые изделия

Несмотря на разгар лета, в Астане открыт сезон покупок меховых изделий по заниженным ценам. В столице вновь распахнула свои двери всем полюбившаяся выставка шуб от российского производителя  «Союз меха». Здесь представлено более пяти тысяч разных видов шуб. На этот раз организаторы решили порадовать своих модных покупательниц огромными скидками до 40 процентов.

Белая, розовая, голубая, малиновая, серая, и это далеко не вся палитра шуб, представленных в Астане в выставочном центре «Корме». Российский производитель «Союз Меха» снова приехал в казахстанскую столицу, чтобы удивить самых требовательных покупательниц разнообразием мехов и скидками на модные и эксклюзивные модели шуб.

Альмира Секеева, администратор выставки «Союз меха»:

Летний сезон, это такая пара, когда можно приобрести себе шубку по приемлемым ценам. Как раз у нас проходит такая акция, скидки до 40%. Также шубы можно приобрести в беспроцентную рассрочку на год.

Алина пришла на выставку с тем,  чтобы уже сейчас приобрести шубу на предстоящий зимний сезон.  Говорит, всегда следует принципу - «готовь сани летом», поэтому этот год не стал для нее исключением.

Алина Сукулова, покупатель:

Зимой присмотрела шубку себе такую красивую, то я не смогла себе позволить, а вот сейчас скидочки идут. Поэтому я хочу сейчас купить приобрести шубу именно летом. И вот поэтому пришла именно на ярмарку специально шубу себе купить.

Полюбившаяся всем финская и канадская норка также представлена в целом спектре цветов и оттенков, на любой вкус. Мех производителю поставляют из Дании, Финляндии, США, Канады и Австралии.

Анаргуль Манапова, покупатель:

Сегодня на выставке высший ассортимент. Понравилась вот эта шуба. Скидка хорошая 30-40%. Качество шуб отличное. Мне понравилось. Буду брать.

Это не первая выставка «Союза меха» в Астане. Нынешняя ярмарка шуб в столице продлится до 23 июля.

Назымгуль КУМЫСПАЕВА