$519.51 €611.83 ₽6.6
×

В Павлодаре 65-летняя женщина погибла при катании на велокаре с внуками

AstanaTV
07.07.2025г. в 12:49
176
В Павлодаре 65-летняя женщина погибла при катании на велокаре с внуками

Полиция Павлодара начала досудебное расследование по факту трагедии, произошедшей в ночь на 7 июля на центральной набережной города. В результате несчастного случая погибла пожилая женщина, передает Astana TV со ссылкой на  Liter.kz.

По предварительным данным, семья каталась на четырехколесном велокаре. В транспортном средстве находились 65-летняя пенсионерка, ее дочь и трое внуков. Во время спуска с уклона водитель не справилась с управлением, и велокар на скорости врезался в металлическое ограждение.

От полученных травм женщина скончалась на месте. Ее дочь и трое детей были доставлены в больницу с различными повреждениями.

Правоохранительные органы выясняют все обстоятельства происшествия. Назначены необходимые экспертизы, ведется досудебное расследование.