Спорт Қазақстан
$444.22 €476.38 ₽4.82
×

«Астана» не лишилась шанса выйти из группы Лиги Европы после домашнего поражения от «Вильярреала»

AstanaTV
24.11.2017г. в 20:30
1199

«Астана» - не лишилась шанса выйти в плей-офф Лиги Европы после поражения от «Вилья-рреала». Испанцы гарантировали себе участие в одной 16-ой. Столичный клуб не только потерял очки, но и прервал 17-матчевую беспроигрышную домашнюю серию в Еврокубках. Что интересно, установленную как раз после предыдущего поражения «жёлтой субмарине». Игра накануне завершилась со счётом 2:3. После перерыва табло высвечивало равные 1:1. А в конце второго периода наставник «Вилья-рреала» сделал верный выбор. Вышедший на замену - Седрик Бакамбу быстро нашёл ключи для дубля. Патрик Твумаси не дал соперникам расслабиться, забив на 88-ой минуте. Последний матч «Астана» проведёт на выезде 7 декабря. В Праге команда Станимира Стойлова сразится со «Славией».