$541.34 €640.73 ₽6.53
×

DAZN предсказал разгром: «Интер» обыграет «Кайрат» со счётом 3:0

Кристина
Кристина Гринько
журналист, редактор Astana TV
31.10.2025г. в 02:12
DAZN предсказал разгром: «Интер» обыграет «Кайрат» со счётом 3:0
Фото: ©ФК "Кайрат"

Популярная стриминговая платформа уверена в победе миланцев и назвала форварда Дастана Сатпаева ключевой фигурой алматинского клуба

Платформа DAZN опубликовала прогноз на матч четвёртого тура общего этапа Лиги чемпионов между «Интером» и «Кайратом», который пройдёт в Милане в ночь с 5 на 6 ноября, передает Astana TV со ссылкой на Vesti.kz.

По мнению аналитиков сервиса, итальянский клуб находится в блестящей форме и не должен испытать серьёзных проблем в игре с алматинцами.

Атака “Интера” в этом сезоне демонстрирует убийственную результативность — форварды регулярно делят между собой голы. Мы ожидаем, что они сделают то же самое против одного из аутсайдеров турнира. Прогноз: “Интер” — “Кайрат” 3:0, — говорится в публикации DAZN.

При этом эксперты выделили Дастана Сатпаева как ключевого игрока казахстанской команды и дали ему совет, как попытаться удивить итальянского гранда.

Форвард забил 14 голов в 2025 году и помог “Кайрату” впервые в истории выйти в групповую стадию Лиги чемпионов. Если алматинцы рассчитывают на сенсацию, их звёздный нападающий должен воспользоваться каждым шансом, — отмечает DAZN.

Напомним, «Кайрат» провёл три матча в общем этапе турнира: проиграл «Спортингу» (1:4) и «Реалу» (0:5), а также сыграл вничью с «Пафосом» (0:0).

«Интер» же идёт без поражений, обыграв «Аякс» (2:0), «Юнион» (4:0) и «Славию» (3:0). Команда набрала 9 очков и занимает 3-е место, в то время как «Кайрат» с одним баллом располагается на 34-й позиции из 36 участников общего этапа.