Спорт Қазақстан
$448.15 €483.46 ₽4.86
×

Партия «Нұр Отан» обеспечила углем многодетную семью в Алматы

AstanaTV
27.12.2017г. в 20:30
1197
Партия «Нұр Отан» обеспечила углем многодетную семью в Алматы

Партия «Нұр Отан» обеспечила углем многодетную семью в Алматы. До этого мать  пятерых детей Роза Ахметова с приходом холодов была вынуждена собирать ветки деревьев и коробки обогрева дома.  Но в последнее время, по словам женщины, такого «топлива» стало не хватать. Поэтому Ахметова  обратилась в районный филиал партии «Нұр Отан», где ей  оказали помощь.

Роза Ахметова, жительница г. Алматы:

Когда снимаешь, надо и детей одевать, и продукты покупать. Приходится вот так думать обо всем в тревоге жить. Здесь когда обратились в партию «Нұр Отан» по Бостандыкскому району, получилось так, что меня очень хорошо поддержали. Я благодарю партию «Нұр Отан».

Партийцы совместно с предпринимателями купили семье Ахметовых 6 тонн угля. Такого запаса им должно хватить до следующего года, говорят представители районного филиала партии «Нұр Отан». Там также пообещали помочь устроить детишек в детский сад. Подключились и предприниматели, которые позаботились о досуге пятерых детей Розы Ахметовой в предновогодние дни.

Баймурат Жамбылов, зам.  председателя районного филиала партии «Нұр Отан» г. Алматы:

К нам обратилась эта женщина Роза Ахметова, и наш депутат маслихата Станислав Конкуров и компания «Happylon» оказали помощь, огромное спасибо. Будем и в дальнейшем стараться помогать этой семье.

А. ОНЕРБАЕВ