Спорт Қазақстан
$449.58 €486.94 ₽4.86
×

«Нұр Отан» поздравил с Новым годом ветеранов труда

AstanaTV
28.12.2017г. в 20:30
1260
«Нұр Отан» поздравил с Новым годом ветеранов труда

Партия «Нұр Отан» поздравляет ветеранов войны и труда с наступающим праздником. В канун Нового года Карагандинский филиал подарил ценные подарки 250 пожилым людям.  Встречи прошли в формате  дружеской беседы. Первой гостей встречала Тамара Александровна Степанюк. Ветеран труда, полный кавалер знака «Трудовая слава!»  44 года трудилась на железнодорожном предприятии «Карагандинское погрузочное транспортное управление». Прошла путь от техника-инженера до заместителя начальника управления. Про таких как Тамара  Александровна говорят - ценный специалист, мастер на все руки.  Ветеран и сегодня  передает свой опыт молодым рабочим. Железнодорожная династия Степанюк продолжается уже в пятом поколении. На станции работают дети и внуки женщины. Первичная организация и филиал Октябрьского района партии «Нұр Отан» частные гости в доме ветерана.

Бакытжан Аманжолова, первый зам. председателя Октябрьского районного филиала партии «Нұр Отан»:

Представители партии «Нұр Отан» не забывают в преддверии замечательного праздника поздравить наших ветеранов. В рамках партийного проекта «Ардагерлерды Ардактайек». Эту работу мы проводим совместно с председателями первичных партийных организаций.

Тамара Степанюк, ветеран труда:

Я желаю всем чтобы этот год был благополучным, чтобы был мир на земле! И у нас в Казахстане! Счастья всем, и если будет мир, все будет в каждой семье прекрасно!

М. ИНЕВАТОВА