×

Хоккеистки «Востока» победили в матче звезд Женской хоккейной лиги

11.01.2018г. в 20:30
1435

Неделя звезд хоккея стартовала в Астане вторым в истории матчем звезд Женской хоккейной лиги. В составы команд попали три казахстанские спортсменки. На «западе» играла хоккеистка «Айсулу» Зарина Тухтиева. За «восток» сражались представительницы клуба «Томирис» Фатима Китайбекова и Галия Нургалиева. В перерывах между периодами спортсменки показали болельщикам красочное мастер-шоу. В том числе и дэнс-баттл - одна команда развлекала номером под песню Бузовой, вторая ответила народным танцем «Қара жорға». А в игровое время забили пять шайб на двоих. «Восточные» женщины с разницей в три минуты оформили пару голов в первом периоде, во второй двадцатиминутке «западные» соперницы отыгрались. Победная шайба на счету капитана «востока» Ольги Сосиной, так что команда взяла реванш за прошлогоднее фиаско, 3:2.