"Очень правильная Конституция". Такие оценки дают казахстанцы обновленному Основного Закона страны. Мы спросили у жителей, считают ли они важным, что в Главном Документе сделан акцент на социальной справедливости и станут ли правила в стране более понятными для казахстанцев? Предлагаю послушать мнения.
БЛИЦ:
- Очень правильная Конституция, думаю, на будущее задел. Конституция – это как рельсы в железной дороге, лет на 30–50 задел новая Конституцию. Там и состав комиссии, который разрабатывал такая хорошая.
- По-моему, всё справедливо. С одной стороны, думают о благе народа. С другой стороны, о безопасности государства. Правительство ведь всё делает для народа. Для будущего страны.
- Я за Конституцию. Новая, старая - главное, что она есть. Это же отлично. Я вообще считаю, что Казахстан наш лучше всего. Лучше всех государств - Казахстан.