×

Сборная Казахстана по футзалу вышла в полуфинал Евро-2018

06.02.2018г. в 20:30
1292

Сборная Казахстана по футзалу вышла в полуфинал Евро-2018, победив в четвертьфинальном поединке Сербию со счетом 3:1. Первый гол на седьмой минуте забил Серик Жаманкулов. Еще два мяча в исполнении нашей команды болельщики увидели уже после перерыва. Сербы смогли забить только гол престижа, хотя несколько раз были крайне близки к взятию ворот. Соперник по полуфиналу еще не определен, им станет победитель матча между Испанией и Украиной, который пройдет сегодня ночью. По завершении турнира сборную покинет ее наставник. Какау сделал такое заявление на пресс-конференции после победы над Сербией. Бразильский специалист намерен покинуть и алматинский «Кайрат». О причинах такого решения пока не сообщается.