ДТП произошло около 5:30 утра на дороге Jalan Tambun в штате Перак, передает Astana TV со ссылкой на The Vibes.
По предварительным данным полиции, легковой автомобиль, в котором находились трое студентов, двигался со стороны Ипоха в направлении Тамбуна.
В какой-то момент водитель потерял управление. Машина съехала с дороги, врезалась в ограждение, а затем в дерево.
В результате сильного удара два студента получили смертельные травмы. Прибывшие на место медики констатировали их смерть.
Третий находившийся в автомобиле молодой человек получил серьезные травмы. Его доставили в больницу для оказания медицинской помощи.
Полиция начала расследование обстоятельств ДТП.
Правоохранителям предстоит установить причины, по которым водитель потерял контроль над автомобилем. Другие обстоятельства аварии выясняются.
Авария произошла ранним утром и закончилась гибелью сразу двух молодых людей. Окончательные причины ДТП пока не установлены, поэтому выводы о том, что именно привело к потере управления автомобилем, можно будет делать только после завершения полицейского расследования.