Спорт Қазақстан
$448.15 €483.46 ₽4.86
×

«Тойота Центр Астана Моторс» объявил об официальном старте продаж новой Camry 70

AstanaTV
14.05.2018г. в 20:30
4022
«Тойота Центр Астана Моторс» объявил об официальном старте продаж новой Camry 70

«Тойота Центр Астана Моторс» объявил об официальном старте продаж нового бизнес-седана Camry 70. Популярная среди казахстанцев марка  перепрыгнула одно поколение, став после 55-ой модели сразу семидесятой. Большой спрос среди соотечественников и ежедневные предзаказы- отодвинули долгожданное получение автомобиля уже до июля. О главных отличиях и преимуществах последней версии Camry - Меруерт Жакиянова.

Новую Camry 70 в Астане ждали с нетерпением. 9 машин, выданных в «Тойота Центр Астана Моторс», уже разъезжают по столице.  Чтобы продемонстрировать товар «лицом» для максимально большого количества людей, в автоцентре провели официальную презентацию нового бизнес-седана. 

Марат Смагулов, директор «Тойота центр Астана Моторс»:

Вообще производитель Toyota Motor Corporation позиционирует Camry 70, как лучшую тойоту, когда-либо произведенную. Я думаю, это о многом говорит. Данная модель будет поставляться с разными двигателями, это обычный двухлитровый двигатель и два с половиной литра. В 3,5 литра объемом там уже идет 8-ступенчатая коробка передач.

В облике машина поменялась кардинально. У 8 поколения кузов стал шире. За счет увеличения колесной базы, у новой Тойоты  самое большое расстояние между передними и задними сиденьями в своем классе  - почти 1 метр. Жесткость подвески авто увеличена на 30%. Ярые поклонники бренда Тойота, которые уже успели оценить достоинства бизнес-седана нового поколения, признаются, к традиционной надежности машины добавились новые функциональные возможности.

Бахыт Сейткали, клиент  «Тойота центр Астана Моторс»:

Последняя модель вообще превзошла все мои ожидания. Она стала технически более оснащенной. Появились новые функции как подогрев лобового стекла, подогрев руля. Машина стала более управляемой. Шумоизоляция заметно улучшилась.

Меруерт Жакиянова, корреспондент:

В отличие от своих предшественников бизнес-седан 8 поколения более яркий и просторный. Кузов иномарки стал ниже на 25 мм. Спортивный стиль полностью соответствует «портрету» хозяина новой Камри 70 - это молодой перспективный автолюбитель.

Александр Елагин, клиент «Тойота центр Астана Моторс»:

На днях официально уже будет представлен этот автомобиль на тест-драйве. Поэтому прокатимся, посмотрим. Платформа стала жестче, тормоза улучшены. Я думаю, что я буду в восторге.

Тойота нового поколения доступна для всех желающих на тест-драйв в столичном «Тойота Центр Астана Моторс» на правом берегу. А также автомобиль можно приобрести по программе Trade-in в обмен на любой автомобиль с пробегом. Стартовая цена Camry семидесятой - от 9 миллионов тенге.

М. ШАЛБАЕВА