AstanaTV
28.05.2018г. в 20:30
1012
«Канело» предлагает GGG только  35% общего гонорара за бой в сентябре

И к новостям спорта. С оппонентом - попроще хочет встретиться в сентябре на ринге Сауль Альварес, считает промоутер Геннадия Головкина - Том Леффлер. Стороны никак не могут прийти к компромиссу в вопросе проведения второго поединка между боксёрами. Теперь проблема  в гонораре. Казахстанец хочет получить - половину прибыли. «Канело» готов предложить трипл GGG только 35 процентов.  При этом команда мексиканца уже подбирает звёздному клиенту других соперников. В списке значатся - Даниэль Джейкобс, Билли Джо Сондерс, Джермалл Чарло, Давид Лемье и Гэри О'Салливан. Дату и место следующего выхода на ринг, все ещё отбывающий -дисквалификацию за допинг Альварес, уже знает. 15 сентября, Лас-Вегас. Между тем, неожиданную развязку устроили гонщики  на 101-ой Джиро д`Италия. Впервые в своей карьере  в веломногодневке победил Крис Фрум. Британец выиграл два этапа и на 46 секунд превзошёл прошлогоднего триумфатора Тома Дюмулена. На третью ступень подиума поднялся Мигель Анхель Лопес. Капитан «Астаны» завоевал и белую майку лучшего молодого гонщика. Борьбу за эти титулы колумбиец до последнего вёл с эквадорцем Ричардом Карапасом. Так что план на этой гонке колумбиец перевыполнил. Задача была войти в пятёрку лучших. В ТОП-10 вошёл другой гонщик столичного клуба - испанец Пейо Бильбао.