×

В России стартовали финальные игры группового этапа чемпионата мира по футболу

25.06.2018г. в 20:30
865

В эти минуты в России проходят - финальные игры группового этапа чемпионата мира по футболу. За - лидерство в группе «А» борются сборные России и Уругвая. У обеих  на счету по шесть очков и обеспеченный билет в плей-офф мундиаля. На данную минуту счет 2:0 в пользу Уругвая. Параллельно на другом стадионе встречаются сборные Саудовской Аравии и Египта. Счет 1:1. Тем временем в другой группе – «В» сохраняется интрига по выходу в следующий этап. На путёвку в одну восьмую финала кроме Испании и Португалии претендует - Иран, болельщики которого накануне не дали выспаться главному нападающему португальцев - Криштиану Роналду. Футбольные фанаты шумели прямо под окнами номера в отеле нападающего. Удастся ли футболистам Ирана - нейтрализовать лучшего футболиста мира, болельщики узнают сегодня. Встреча между Ираном и Португалией начнётся в полночь по времени Астаны. Кому теперь можно спасть спокойно, так это футболистам Польши. После второго проигрыша на мундиале на этот раз от Колумбии со счётом 3-0, полякам можно паковать чемоданы. В этой же группе футболисты Японии вырвали волевую ничью у Сенегала 2-2 и утвердили свои позиции в турнирной таблице. А в игре Англии против Панамы сенсации не случилось. Силу и статус родины футбола британцы доказали шестью забитыми мячами. В ответ панамцам удалось забить один раз.