Определился соперник Бразилии по 1/4 финала чемпионата мира

AstanaTV
03.07.2018г. в 20:00
2150

Определился соперник Бразилии по четвертьфиналу чемпионата мира. Накануне сборная Бельгии буквально вырвала победу у Японии в матче 1/8 финала. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу бельгийцев. Счет на 48-й минуте встречи открыл полузащитник Японии Генки Харагути. Спустя всего 4 минуты, преимущество увеличил хавбек Такаси Инуи. Уже под занавес матча бельгийский защитник Ян Вертонген сократил отставание своей команды. А на 75-й минуте встречи счет сравнял полузащитник Маруан Феллайни. Победный гол на 94-й минуте  сборной Бельгии принес  Насер Шадли. В четвертьфинале сборная Бельгии сыграет с Бразилией, обыгравшей 2 июля Мексику со счетом 2:0. Сегодня в рамках 1/8 финала сыграют Швеция и Швейцария, а Колумбия поборется за выход в четвертьфинал со сборной Англией.