Спорт Қазақстан
$443.35 €475.54 ₽4.82
×

Члены партии «Нұр Отан» помогли отремонтировать квартиру пенсионерке из Актобе

AstanaTV
10.07.2018г. в 20:30
2901
Члены партии  «Нұр Отан» помогли отремонтировать квартиру пенсионерке из Актобе

Помощь одинокой пенсионерке оказали члены партии Нур Отан. 81-летняя жительница Актобе Умсынай Ибрашова, 20 лет назад потерявшая мужа, живет одна в двухкомнатной квартире. Все это время хотела улучшить жилищные условия, но из-за преклонного возраста ремонт сделать не смогла.  На помощь пришли  партийцы совместно с компанией Трансэнерго. За короткий срок им удалось собрать необходимую для ремонта сумму.  Сейчас в квартире Умсынай Ибрашовой «кипит работа». Ремонт строители планируют завершить через 10 дней. Кроме того квартиру пенсионерки обещают обставить новой мебелью.

20 лет не было ремонта, с тех пор как скончался мой супруг. Теперь «Нұр Отан» и «Трансэнерго» оказали помощь, делают ремонт, огромная благодарность им. Я осталась одна, в преклонном возрасте, мне не от кого ждать поддержки. Спасибо, что обратили внимание на меня.

Муратбай Ажибаев, первый заместитель председателя городского филиала партии «Нұр Отан»:

Оказали помощь.  В данный момент депутаты собрали 500 тысяч тенге. Сейчас мы делаем капитальный ремонт в этом доме. Мы рады, что осчастливили хозяйку этого дома. Само строение долгое время нуждалось в ремонте.

А. ОНЕРБАЕВ