Спорт Қазақстан
$444.32 €473.33 ₽4.76
×

Валентина Каркула выписана из больницы

AstanaTV
07.02.2014г. в 20:30
946
Валентина Каркула выписана из больницы

Валентина Каркула выписана из больницы. Супруга известного в Западно-Казахстанской области предпринимателя Виталия Каркулы, убитого 5 февраля, покинула палату в удовлетворительном состоянии. Сейчас депутат областного маслихата отправилась на лечение в Самару. Об этом нам сообщила по телефону подруга Валентины Каркулы. 


Вера Шохина, подруга Валентины Каркулы:


Они её отвезли в клинику в Самару. Там может лучше помогут российские психологи. Она адекватна, помнит, что его нет уже. Следователи через детей задавали вопросы, насколько я знаю. Но она отказывается на эту тему вообще говорить.


Между тем, сегодня информагентства распространили сообщение, что в поселке Калининское Зеленовского района Западно-Казахстанской области задержаны четверо подозреваемых в совершении убийства предпринимателя Виталия Каркулы. Правда, в полиции эту информацию не комментируют, ссылаясь на тайну следствия.

Виталий Каркула был убит выстрелом в голову в своем доме в поселке Переметное в середине января, его супруга, депутат областного маслихата, тяжело ранена. Убитый являлся известным в регионе предпринимателем. 


Татьяна РУДАМЕТОВА