×

Назаров снова устроил «выходку» во Владивостоке

11.12.2015г. в 20:30
688

«Барыс» проиграл второй матч спаренной серии чемпионата КХЛ «Адмиралу». Сегодняшняя игра получилась еще более сумбурной: немало удалений и много голов, девять на двоих. Хотя астанчане перебросали хозяев льда, владевосточные хоккеисты, как и накануне, были точнее. 6:3. Перед заключительной двадцатиминуткой счет на табло показывал почти безнадежные 5:1. По сообщению российских СМИ после второго перерыва вновь «отличился» наставник «Барыса». Андрей Назаров не позволил защитнику команды Максиму Семенову дать интервью, и не слишком корректно пообщался с корреспондентом.

К слову, во Владивостоке это становится некой традицией. В прошлом сезоне, в матчах с «Адмиралом» Назарова дважды дисквалифицировали за поведение. Кстати, по вчерашнему матчу у «Барыса» есть претензии. По одному из эпизодов матча астанчане направят в КХЛ официальную претензию. На 29-й минуте на льду оказалось сразу шесть полевых игроков от «Адмирала».  Один из хоккеистов поехал на скамейку штрафников, но по дороге его «амнистировали». Гости в это время играли в меньшинстве, и 40 секунд спустя пропустили шайбу. В этой встрече казахстанцы проиграли со счетом 4:2.