$540.84 €634.46 ₽6.43
×

Ветераны ВОВ прошли бесплатную диагностику на базе Национального центра экспертизы

AstanaTV
14.12.2015г. в 20:30
Ветераны ВОВ прошли бесплатную диагностику на базе Национального центра экспертизы

Сегодня столичные ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и постояльцы медико-социального учреждения для престарелых и инвалидов прошли бесплатную  диагностику.

Благотворительная акция «Национального центра экспертизы» по выявлению бактериальных и вирусных инфекций приурочена ко Дню Независимости. Пенсионеры остались довольны вниманием и качеством предоставленных услуг. В свою очередь представители лабораторий, которая входит в структуру Министерства национальной экономики,  пообещали сделать данную акцию ежегодной.

Бакытжан Ахметов, заведующий отделением экспресс исследования РГП «Национальный центр экспертизы»:

Мы решили порадовать наших стариков в преддверии государственного праздника. Они прошли в Национальном центре экспертизы бесплатную диагностику, по результатам которой будут получать лечение. Мы не будем ограничиваться одним мероприятием, благотворительные акции станут традиционными.

Ерлан СИСЕНОВ