Спорт Қазақстан
$449.58 €486.94 ₽4.86
×

Fox News отстранил от эфира двух комментаторов за нецензурщину в адрес Обамы

AstanaTV
08.12.2015г. в 20:30
1022
Fox News отстранил от эфира двух комментаторов за нецензурщину в адрес Обамы

Два комментатора американского телеканала Fox News отстранены от работы за оскорбление президента США. Как сообщает The Hollywood Reporter, нецензурная брань прозвучала, когда спикеры комментировали обращение к нации Барака Обамы в части  борьбы с терроризмом. Так, лейтенант-полковник в отставке Ральф Питерс заявил примерно следующее:

Послушайте, мистер президент. Мы не боимся. Мы злы, мы раздражены, мы в ярости! Мы хотим, чтобы Вы реагировали, мы хотим от вас решительных действий. Но Вы боитесь. Я просто поражаюсь, какое ****** этот парень, которое не хочет свергнуть наших врагов.

«Запикать» плохое слово режиссеры не успели. В итоге, всё  прошло в прямом эфире. Причем Питерс даже не подумал извиниться,  добавив, что «его идеи разделяют многие». Другой аналитик, Стэси Дэш заявила, что «Обаме», мягко говоря, «плевать на терроризм».  К чести звукорежиссера, он сумел вовремя заглушить нецензурщину. Реакции Белого дома пока не последовало. Напомним, накануне Барак Обама выступил с обращением к гражданам Америки. Он, в частности,  высказался насчет борьбы с терроризмом. Однако, судя по всему, американцы ожидали от президента более решительных мер, таких, как сухопутная операция в Сирии.

Анар СЮМБАЕВА