Спорт Қазақстан
$449.58 €486.94 ₽4.86
×

Билеты на домашние матчи «Астаны» в групповом этапе ЛЧ будут стоить от 2 до 10 тысяч тенге

AstanaTV
08.09.2015г. в 20:30
788
Билеты на домашние матчи «Астаны» в групповом этапе ЛЧ будут стоить от 2 до 10 тысяч тенге

Билеты на домашние матчи «Астаны» в групповом этапе Лиги Чемпионов будут стоить от двух до десяти тысяч тенге. Такие данные сегодня озвучили на пресс-конференции, посвященной выходу столичного клуба в групповой раунд самого престижного клубного турнира. Историю казахстанского футбола команда переписала пару недель назад, а интерес, после столь удачного европейского похода заметен и сегодня, судя по переполненному пресс-залу. Голкипер сегодня признался с кем хотел сыграть, да жребий не позволил.

Ненад Эрич, вратарь ФК «Астана»:

С командой «Ювентус» хотел сыграть, потому что всегда болел за эту команду и хотел с ними сыграть.

Сейчас помимо качественных игр, руководству предстоит сохранить победный состав, а может, и усилить.

Саян Хамитжанов, президент ФК «Астана»:

Клубы интересуются рядом наших игроков. Но мы переговоров не ведем и хотим сохранить состав. Наш чемпионский состав. А в следующем году даже его укрепить.


В Испании задачи тоже никто не отменял. Хотя Фабио Ару потерял красную майку лидера «Вуэльты». Если после 15-го этапа итальянский капитан велосипедной «Астаны», в общей классификации опережал Хоакима Родригеса на 1 секунду, то по итогам 16-го этапа расклад изменился зеркально. Победителем дистанции в 185 километров с финишем в гору высшей категории стал люксембуржец Фрэнк Шлек. Ару финишировал десятым, пропустив вперед Родригеса. Но гонка еще не закончена, тем более, лидер «Астаны» считает, перед индивидуальной разделкой, секунда - ничто.

Анна ЖУРБА