$443.85 €474.3 ₽4.8
×

Сборная Казахстана по футболу проиграла шестой матч подряд в отборе на ЕВРО-2016

04.09.2015г. в 20:30
673

Футбольная сборная Казахстана заслужила уважение своей игрой. Такую оценку дал вратарь чешской команды Петр Чех, которому на 21 минуте матча отборочного цикла на Евро-2016 пришлось вытаскивать мяч из собственных ворот. Таким поворотом событий, казахстанская сторона - и тренер, и футболисты, и фанаты, естественно, были довольны. В отличие от событий грядущих. В конце второго тайма подопечные Юрия Красножана за 12 минут упустили и победу, и ничью. 1:2. Это Милан Шкода своим дублем строго наказал гостей. В пассиве - шестое поражение подряд, последнее место в группе «А» и не особо радостное настроение перед гостевой встречей с Исландией 7 сентября.