Женская сборная Казахстана по футболу всухую проиграла норвежским соперницам в отборе на Евро-2017

22.09.2015г. в 20:30
1030
Женская сборная Казахстана по футболу  всухую проиграла норвежским соперницам в отборе на Евро-2017

Женская сборная Казахстана всухую проиграла норвежским соперницам в отборочном матче на Евро-2017. С дамским чемпионатом Европы у отечественных футболисток дела по-прежнему пока обстоят не очень. Проиграв в домашней стартовой встрече австрийкам со счетом 0:2, от норвежек пропустили вдвое больше голов. При этом сами пока забить не смогли. В противостоянии в Астане первый гол пришелся на 19-ю минуту,  по прошествии  еще 9-ти Ада Хегерберг отметилась дублем. Ее порыв после перерыва поддержала Эмили Хови, также отправившая в ворота хозяек поля пару мячей. 0:4. Копилка казахстанской сборной по-прежнему без очков.