Спорт Қазақстан
$444.22 €476.38 ₽4.82
×

«Барыс» в дебютном матче чемпионата КХЛ победил действующих обладателей Кубка Гагарина

AstanaTV
29.10.2015г. в 20:30
661

«Барыс» в дебютном матче чемпионата КХЛ в новом ультрасовременном дворце победил действующих обладателей Кубка Гагарина. Стоит отметить, что перед игрой на новой арене «Барыс» принес в жертву барана. Эту информацию нам подтвердили в пресс-службе клуба.

Что касается игры, то СКА забил уже на третьей минуте. Астанчане отыгрались. Во втором отрезке команды вновь обменялись голами, а в последнем периоде  Барсы забросили две безответные шайбы. На счету Доуса - дубль. У Романова - первая шайба в сезоне. Итоговый счет 4:2. Стоит отметить, что эта встреча в Астане носила принципиальный характер. Ведь  Андрей Назаров с нынешними подопечными играл против своей уже бывшей команды СКА.