Спорт Қазақстан
$443.35 €475.54 ₽4.82
×

Желающие купить товар со скидкой на открытии магазина «Мечта» в Актау получили ссадины и синяки

AstanaTV
21.02.2014г. в 14:00
792
Желающие купить товар со скидкой на открытии магазина «Мечта» в Актау получили ссадины и синяки

В Актау открытие магазина электроники «Мечта» едва не стоила жизни нескольких человек. А некоторые из желающих купить товар со скидками получили ссадины и синяки. Открытия маркета ждали тысячи актаусцев. И когда, наконец, появилось долгожданное объявление,  народ, что называется, повалил к заветной «Мечте».

 

В предвкушении выгодно приобрести планшетники и смартфоны образовалась такая толпа, что люди даже сломали металлические перила на крыльце. На помощь пришли стражи порядка. Видимо, боясь не справиться с натиском, полицейские попросили молодых людей  помочь им удержать ограждение, чтобы люди  попросту не попадали вниз. Руководители магазина выступали с призывом успокоиться, однако результата это не принесло. Из разгоряченной толпы пришлось даже спасать детей.

 

Народу очень много вообще, если у кого сердце слабое, то может сразу…Я двоих молодых пацанов спас, женщина плакала, я держал.

 

Ажиотаж длился несколько часов. Но затем толпа успокоилась. Настойчивым горожанам все же удалось попасть внутрь магазина и купить заветную бытовую технику.