Спорт Қазақстан
$444.32 €473.33 ₽4.76
×

В столице открылся новый гипермаркет электроники «SULPAK»

AstanaTV
07.03.2014г. в 14:00
690
В столице открылся новый гипермаркет электроники «SULPAK»

В Астане компания «SULPAK» открыла новый магазин. С каждым годом сеть гипермаркетов электроники «SULPAK» набирает популярность. Доказательством этому служит постоянный рост продаж. В честь праздника покупателям приготовили подарки и провели шоу-программу.

 

Еще один, пятый по счету гипермаркет электроники «SULPAK» открылся в Астане. А всего в республике их уже около 70.

 

Александр Алексеев, директор регионов компании «SULPAK»:

 

Я уверен, «SULPAK» - это компания №1 в Казахстане. Она самая технологичная. И все знают, что на открытие магазина «SULPAK» приготовлены лучшие цены, лучшие предложения, которые только могут существовать в стране. Поэтому все люди об этом знают.

 

Торжественную церемонию провели быстро. И в этом тоже проявление внимания к своим покупателям.

 

Хором поприветствовав долгожданный момент, все устремились в торговый зал. Многие из пришедших - постоянные покупатели «SULPAK». Они внимательны к сообщениям на сайте компании, знают об интернет-магазине и газете, пользуются услугами call-центра и получают SMS-сообщения об акциях и событиях.

 

То, как быстро расходилась электроника, доказательство того, что пришедшие на открытие точно знали, что они хотят купить. Цены не просто удивляли. Они были такими, что редкий посетитель уходил с одной покупкой. Цена телевизоров, например, начиналась от 30 тысяч, а планшетников - от 8 тысяч тенге. Хорошо, когда бизнес думает не только о прибыли, но и своих клиентах.

 

Александр Алексеев, директор регионов компании «SULPAK»:

 

Отличие компании «SULPAK» - это высокотехнологичность, это высококачественный товар. Это огромный комплекс дополнительных услуг. У нас даже есть такая услуга, которая поддерживает наших посетителей online- 24.

 

Любой покупатель в течение суток может проконсультироваться, как настроить технику и пользоваться ею. В честь открытия нового магазина продажи по невероятно низким ценам продолжатся до 10 марта. И будет трудно устоять от покупки в «SULPAK», который открылся в торговом доме «Аружан» на Жансугурова 8/1.

 

Евгения НИКОЛАЕВА